关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:城发集团  信息编号:8402  提问人:黄某某   提问时间:2018-05-10
 网友提问: 请问黄山路什么时候能打通最后一截断头路?

各级政府、各部门每年都公布了打通黄山路的计划,可到如今,黄山路的最后一截断头路还是无动于衷,没有一点动静。如今,神农大道马上就接通衡山路了,黄山路的最后一截断头路不可没有下文,希望各级政府、部门再重视下,能尽早开通,方便辖区民生!

株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 城发集团,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 城发集团 回复时间:2018-05-25
您好,根据黄山路建设计划,将于今年6月底完工。感谢您的关注,祝您生活愉快。
用户对此回复不满意! 理由为:不可能吧?明月湖小区后的黄山路与神农大道今年6月份能完工!
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858