关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:天元区政府  信息编号:7629  提问人:唐某某   提问时间:2018-04-02
 网友提问: 尚格路灯问题至今没有回复
 3月20日反映的关于尚格路灯安装了,没有使用,至今没人回复,望领导给予支持帮助。

株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 天元区政府,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 天元区政府 回复时间:2018-04-11
网友您好,感谢您的来信!嵩山街道尚格名城小区内尚格大道至滨江北路靠河边一线的路灯由于2017年尚格置业在施工时被挖断,导致从尚格社区居委会至河边一段路灯无法使用,目前通过社区与尚格物业协调,对方同意在4月底前检修线路,恢复路灯照明。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858