关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:市文体广新局  信息编号:6396  提问人:廖某某   提问时间:2018-01-12
 网友提问: 田心厂门口智能书屋今年还没开过门
田心厂门口智能书屋从今年开始就因为自动门坏了一直没有开过门,还、借书颇不方便。打过技术人员电话,一说深圳,又说长沙没来人修。请有关部门过问下此事,早日解决。(选择部门没有找到市图书馆)


株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 市文体广新局,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 市文体广新局 回复时间:2018-01-16
经过市图书馆检修,田心厂门口智能书屋于2018年1月13日恢复正常使用。此前故障原因是电路问题。现已将办理情况告诉廖先生。对方非常满意。感谢市民对智能书屋的关心和关注。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858