关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:天元区政府  信息编号:6392  提问人:冲某某   提问时间:2018-01-11
 网友提问: 早安华晨3-4期后面的工地通宵施工
工地,通宵施工,影响休息,噪音大

株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 天元区政府,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858