关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:市电信公司  信息编号:6278  提问人:张某某   提问时间:2018-01-05
 网友提问: 小区无网络无电视看
我买了泰山一号小区房子装修入住后,无法办理开通网络和电视手续,请问什么时候可以开通呀!
株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 市电信公司,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 市电信公司 回复时间:2018-01-12
尊敬的用户,您好!该处为新建楼盘,虽然有的业主已装修入住,但实际建设局还没验收, 所以我公司无法建设备。敬请谅解!
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858