关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:云龙示范区  信息编号:4327  提问人:周某某   提问时间:2017-09-27
 网友提问: 有规划吗?

我是学林双丰社区荷叶塘组居民,我想了解下我组属于轨道交通城规划范围内吗?有何具体规划?

株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 云龙示范区,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 云龙示范区 回复时间:2017-10-25
来信人,你好!
你的来信已收悉,我们第一时间安排了区规划对有关问进行了调查现将有关情况回复如下:
该区域未在轨道交通城规划范围内,属云龙示范区南部控规规划范围内。





株洲云龙示范区“马上就办”办公室
2017年10月9日
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858