关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:云龙示范区  信息编号:4290  提问人:为某某   提问时间:2017-09-24
 网友提问: 田心立交旁通往环保学校的路何时通车??

田心立交旁通往环保学校那条路到底要挖多久,难道你们就不知道已经严重影响到上万人出行!7、8月份期间就已经挖过一次,持续近一个月才通车。没想到这次又在挖,而且白天也不见施工人员。这条路本身就不宽,车辆多,人口密集,这就是你们相关单位为民服务???一个真正为老百姓服务的部门,应该是日夜兼工尽快通车,而不是耗工时!而且这次也已经持续半个月了,真是不作为!
株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 云龙示范区,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 云龙示范区 回复时间:2017-10-24
投诉人,你好!因你未留姓名和联系方式,我们无法将办理结果告知你。










株洲云龙示范区“马上就办”办公室
2017年9月30日
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858