关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:云龙示范区  信息编号:2319  提问人:肖圣陶   提问时间:2017-06-12
 网友提问: 没有健身设施
云龙示范区磐龙世纪城海棠湾小区没有任何健身设施,请求相关部门予以关注和重视,解决群众健身难问题。

株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 云龙示范区,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 云龙示范区 回复时间:2017-06-19
肖圣陶先生:
您好! 海棠湾小区已建好的楼栋旁无规划健身设施位置,海棠湾小区正在建设中的房栋旁会有健身设施位置安排,所有配套设施会陆续到位。在和你充分沟通解释后,你表示无异议。









株洲云龙示范区“马上就办”办公室
2017年6月19日
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858