关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:市住房公积金中心  信息编号:13080  提问人:冯某某   提问时间:2019-01-10
 网友提问: 株洲公积金办理对冲有哪些要求
株洲公积金办理对冲和提前还本有哪些要求?
株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 市住房公积金中心,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 市住房公积金中心 回复时间:2019-01-14
市民您好,来信已收悉。中心已指派委贷管理科工作人员与您电洽并详细解释了相关政策和业务办理流程,更多业务咨询敬请致电住房公积金服务热线12329(工作日朝九晚五),希望中心的服务能够让您满意,感谢您的问政!
经办人:胡国锋;联系电话:28685581;

株洲市住房公积金管理中心
2019年1月14日
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858