关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:市国土局  信息编号:12746  提问人:易某某   提问时间:2018-12-20
 网友提问: 请问合泰银基小区八九年了为何房产证没有办下来?找谁
你好!想请问一下为什么合泰银基小区21-24栋八个单元都没有办房产证下来?房子都买了八九年了,听说是集资房,我们农民一辈子辛辛苦苦就是为房子打拼唯一的积蓄,再这样拖下去要找谁,如果国土批下来了建了这么多房子,那就是没有违规,既然没有违规为何办不下?
株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 市国土局,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 市国土局 回复时间:2018-12-26
已电话联系并回复当事人,当事人对回复表示满意
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858