关键词: 搜索范围: 编号 标题
当前位置:网上民生 > 问题回复
提问部门:市交警支队  信息编号:10310  提问人:李某某   提问时间:2018-08-12
 网友提问: 河西五桥下东辅路乱停车现象严重
河西五桥下东辅路乱停车现象严重,此处正好是18路公交车终点站,经常两边的车乱停,公交车都过不去,公交司机也经常抱怨;尤其是下午四五点下班后,旁边小区的车都停过来,更是车满为患。交警部门可否处理?
株洲“马上就办”网络问政平台:谢谢您对株洲“马上就办”网络问政平台的支持,您的问题已经提交至 市交警支队,请耐心等待。查询问题回复情况,输入问题编号或者关键词即可。
回复部门: 市交警支队 回复时间:2018-08-22
上班高峰车流大和公交18路要从那里便道进入左转。如您发现有任何交通违法行为,请您拨打122或110进行报警。

满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
网友交流
0条记录 10/页 
请对该问题及回复发表意见与讨论:
网 名:    
参与讨论:
尊敬的用户:您的留言会通过网站管理人员审核后发布,请勿重复留言。——株洲新闻网
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858