关键词: 搜索范围: 编号 标题
全部问题 当前位置:首页 > 全部问题
·当前部门:所有部门 已回复 / 未回复 / 不满意回复 投诉 咨询 建议 反馈 全部
类型 内容标题 时间 所属部门 状态
[建议] ·为株洲县政府治超点赞,请在渌水大桥上做相应措… 2018-01-19 株洲县政府 不满意
[投诉] ·太吵哒,烦躁呀,请政府为民想想办法 2018-01-16 株洲县政府 不满意
[投诉] ·株洲恒大林溪郡隐瞒销售,欺骗消费者! 2018-01-12 市房产局 不满意
[投诉] ·恒大林溪郡欺骗消费者,无理由退房成空谈! 2018-01-12 市房产局 不满意
[建议] ·渌水大桥水泥桥面多处开裂及出现烂洞 2018-01-11 株洲县政府 不满意
[建议] ·不要忘了我们这些退休老革命 2018-01-11 株洲县政府 不满意
[投诉] ·炎陵县龙溪乡豆腐渣公路 ,何时才有结果 2018-01-11 炎陵县政府 不满意
[投诉] ·【保密信息6250】请通过密码查看! 2018-01-10 市规划局 不满意
[投诉] ·睿泰房产,请兑现承诺的高档幼儿园! 2018-01-09 市房产局 不满意
[投诉] ·关于鹿原镇熬头村扶贫不作为现象 2018-01-09 炎陵县政府 不满意
[投诉] ·管管长期占道经营的水果摊 2018-01-05 市城管局 不满意
[投诉] ·渌口城区为何每晚都有哪么多的大货车通行? 2018-01-04 株洲县政府 不满意
[投诉] ·长远科学规划 2018-01-03 市公交总公司 不满意
[投诉] ·中南菜市场早上宰杀活禽使用松香 2018-01-02 市食药监局 不满意
[咨询] ·问:株洲董家塅有条“李汜路”,李汜是株洲名人… 2017-12-28 市民政局 不满意
[投诉] ·株洲西站出租车乱象丛生犯众怒 2017-12-28 市交通运输局 不满意
[投诉] ·中弘驾校曾经的学员该怎么维权? 2017-12-28 市交通运输局 不满意
[投诉] ·要求退还小鸣单车全额押金 2017-12-27 市公交总公司 不满意
[投诉] ·四中德奕小区垮塌护坡一年多了还不修! 2017-12-27 荷塘区政府 不满意
[投诉] ·市环保局办公院内有噪音,天天24小时轰响,严重… 2017-12-26 市环保局 不满意
234条记录 20/页 1234567...12下一页
搜索留言  
部门: 
关键词: 
范 围:  编号 标题

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有 | 湘ICP备12009507号
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 新闻热线: 0731-22206803  在线咨询Q Q:技术QQ咨询
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858